Элитная работа
Статистика клуба: участников: 14524 / вакансий: 25663 / vip-вакансий: 3356
Вход для участников
Код доступа:
Регистрация
Облако городов

Советы и статьи клуба

Самые востребованные профессии 2010 года
В переломные моменты ценятся кадры, которые могут решить все: и стратегию антикризисную выработать, и долги выбить. Наша команда разработала список самых востребованных специалистов:
Читать дальше »
Рейтинг зарплат ТОП 10 - самые оплачиваемые профессии
Вопрос о зарплате типа «сколько вы зарабатываете» считается неприличным как на западе, так и в России. Не случайно нам выдают зарплаты «в конвертах» и вопрос даже не в том, серая у Вас зарплата или белая.
Читать дальше »
Рынок строительных услуг, январь 2010
Ежедневно компании-работодатели и кадровые агентств из крупнейших городов России размещают на нашем сайте десятки тысяч новых вакансий.
Читать дальше »

Самые востребованные профессии 2010 года

В переломные моменты ценятся кадры, которые могут решить все: и самые востребованные профессии 2010 года а так же стратегию антикризисную выработать, и работа в москве колорист а так же долги выбить. Наша команда разработала список самых востребованных специалистов:

1. Риск-менеджер, или самые востребованные профессии 2010 года и кризис-менеджер
Если раньше компаниям требовались люди, умеющие грамотно распоряжаться свободными средствами и работа водителем в златоусте а так же расширять бизнес, то сейчас ценятся специалисты, способные поддерживать ликвидность компаний и самые востребованные профессии 2010 года а так же оптимизировать расходы.

2. Специалист по взысканию задолженностей и удаленная работа а так же работе с проблемными кредитами
Наступило время возвращать деньги, взятые в долг. Коллекторские агентства начинают увеличивать штат, поскольку самые востребованные профессии 2010 года и ожидается рост дефолтов заемщиков.

3. Специалист в области IT-безопасности
У любой приличной компании есть компьютерная сеть с доступом в Интернет. Технический компьютерный отдел призван защитить корпоративную систему от вакансии в москве оператор видеонаблюдения и атак хакеров и самые востребованные профессии 2010 года а так же других заинтересованных лиц из вакансии водитель со своим микроавтобусом и важных ведомств.

4. Внутренний аудитор компании
Вслед за банками собственного аудитора захотели иметь финансово-инвестиционные корпорации и самые востребованные профессии 2010 года а так же другие серьезные компании. Ведь гораздо легче исправить ошибки, найденные своим сотрудником, нежели оправдываться перед внешними аудиторами.

5. Финансовый директор
Ни одна официально зарегистрированная компания не может существовать без финансового или государственные профессии и коммерческого директора. Сегодня у компаний есть шанс заполучить в штат бывших управляющих банков, которые остались не у дел.

6. Специалист по лизингу персонала
Во время кризиса компании стремятся отправить персонал за штат, привлекая сотрудников по мере надобности. Фрилансеров напрокат предоставляют лизинговые компании.

7. Логист
Логист отслеживает всю цепочку, начиная с анализа товарных запасов, заканчивая транспортировкой и самые востребованные профессии 2010 года а так же поставкой товара конечному покупателю. Такие специалисты пользуются спросом несмотря на кризис.

8. Корпоративный юрист
Корпоративные юристы помогают компании снизить издержки при «оптимизации кадровых ресурсов», то есть свести к минимуму шансы на удовлетворение исковых требований уволенных сотрудников. Или тех, кто не согласен с сокращением зарплаты.

9. Менеджер по закупкам
Только очень хороший менеджер по закупкам знает, как вакансии врача терапевта в москве правильно выстроить стратегию закупочной деятельности, провести и самые востребованные профессии 2010 года а так же завершить деловые переговоры на максимально выгодных для компании условиях. Сегодня это актуально как вакансии в банках г липецка никогда.

10. Специалист производственного медиапроцесса
В условиях, когда медиасектор страдает от самые востребованные профессии 2010 года и экономического кризиса и работа водитель вахта новый уренгой а так же СМИ уходят из самые востребованные профессии 2010 года и «бумаги» в Интернет, без арт-директора, верстальщиков и ценностные ориентации людей ищущих работу а так же программистов невозможны запуск и самые востребованные профессии 2010 года а так же работа ни одного медиапродукта.

Существующие профессии:

Кисэн

Кисэн (кинё) — в Корее артистка развлекательного жанра. Первый слог слова означает «проститутка», второй — «жизнь». Главное отличие кисэн от самые востребованные профессии 2010 года и японских гейш состоит в том, что ценностные ориентации людей ищущих работу и первым было разрешено предоставлять платные услуги сексуального характера. Гейшам это делать запрещал закон. Проституток в Японии называли ойран, и самые востребованные профессии 2010 года а так же именно их аналогами являются кисэн.

Впервые появившись во времена Корё, кисэн были фактически государственными крепостными. Профессиональной деятельности предшествовало серьёзное обучение. Кисэн учили музыке, поэзии, литературе, однако несмотря на это их таланты часто игнорировались в угоду плотским утехам.

Кисэн играли важную роль в корейском обществе. Во время войн они выполняли не только удаленная работа и свои прямые обязанности, но и самые востребованные профессии 2010 года а так же оказывали медицинскую помощь раненым, ухаживали за больными. Кисэн оставили заметный след в корейской литературе, как государственные профессии в качестве героинь произведений, так и самые востребованные профессии 2010 года а так же в качестве их авторов.

О клубе

Мы ежедневно анализируем множество вакансий и выбираем только лучшие для членов нашего клуба. Это вакансии в известных, стабильных и перспективных компаниях, зарекомендовавших себя положительно.
© 2010 Работа: Самые востребованные профессии 2010 года (самые востребованные профессии 2010 года) (1)(2)(3)(4)(5)(6)(7)(8)(9)(10)(11)(12)
Сайт создан в системе uCoz